LootMap
Português (Brasil)

The Blood of Dawnwalker

Encontre em Vale Sangora santuários, covis do monstro, piquetes, acampamentos, torres, povoados e mercadores.

Deixe visível apenas a categoria procurada, use o nome oficial dela e marque cada lugar encontrado sem perder o restante do mapa.

Abrir mapaVale Sangora ·309 marcadores

Mapas
1
Marcadores
309
Categorias
23

Mapas

Todo Vale Sangora aparece em um mapa contínuo com cada categoria de local publicada.

Guias

Planeje os santuários, conclua círculos antigos e Locais Assombrados e siga cada Fogo-fátuo até o tesouro.

  1. The Blood of Dawnwalker: Santuário e Deslocamento Rápido

    Escolha um Santuário utilizável, confirme o destino e resolva o peso antes da viagem.Ler o guia
  2. The Blood of Dawnwalker: locais e provas dos Círculo Antigo

    Vale Sangora tem 13 Círculo Antigo; use no altar a habilidade exigida, sobreviva à prova e vasculhe o baú.Ler o guia
  3. The Blood of Dawnwalker: locais Local Assombrado e espíritos

    Vale Sangora tem 4 marcadores Local Assombrado; investigue, invoque os espíritos, derrote-os e vasculhe o baú.Ler o guia
  4. The Blood of Dawnwalker: locais dos Fogos-fátuos

    Use o mapa filtrado como lista, siga a instrução ativa de cada luz e marque o ponto depois do resultado do tesouro.Ler o guia
  5. The Blood of Dawnwalker: restaurar Santuário Destruído

    Selecione um Santuário Destruído, siga o objetivo atual, recupere o coração e retorne antes de marcar a restauração.Ler o guia

O que há nesses mapas

Categorias do mapa de The Blood of Dawnwalker, com o total de marcadores em cada uma.

Perguntas sobre os mapas de The Blood of Dawnwalker

Quantos locais aparecem no mapa de Vale Sangora?
O mapa contém 309 marcadores fixos em 23 categorias.
Onde ficam os santuários?
Ative Santuário e Santuário Destruído ao mesmo tempo para ver 94 marcadores de Santuário e 19 de Santuário Destruído que podem ser restaurados.
Onde ficam os covis do monstro?
A categoria Covil do Monstro contém 32 locais.
Onde ficam os piquetes de soldados?
A categoria Piquete de Soldados contém 26 locais.
Onde ficam os santuários destruídos?
A categoria Santuário Destruído contém 19 locais.
Onde ficam as edificações e os povoados?
O mapa separa 18 Edificações de 8 Povoados.
Onde ficam os acampamentos de bandidos e soldados?
Há 15 Acampamentos de Bandidos e 13 Acampamentos de Soldados.
Onde ficam os círculos antigos?
A categoria Círculo Antigo contém 13 locais.
Onde ficam as torres e os portões?
O mapa contém 11 Torres e 5 Portões.
Onde encontro mercadores e um médico?
Abra Mercadores para ver 15 locais fixos em seis categorias.